На границе Одесской области снова задержали троих мужчин. Фото: facebook.com/Izmpz
События Сегодня 09:21 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина
В Одесской области, на границе с Молдовой, задержали троих «друзей» из разных уголков Украины. Об этом сообщает Измаильский пограничный отряд.
Так, пограничники Измаильского отряда поздно ночью задержали уклонистов на государственной границе вблизи села Новые Трояны.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Жители Житомирской, Донецкой и Кировоградской областей пытались попасть в Молдову под покровом ночи, но личный состав Государственной пограничной службы Украины благодаря внедрению и использованию современных видов технических средств обеспечил надежную защиту границы.
На нарушителей составили протоколы по статье 204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины», дела направили в суд. Также проверяется в Болградском РТЦК и СП информация не находятся ли они в списке уклонистов.
Напомним, что в Одесской области дрон пограничников с тепловизионной камерой обнаружил шесть ночных нарушителей у госграницы с Молдовой.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua