перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

На одесском Привозе наркоман-вампир покусал людей до крови

На одесском Привозе наркоман-вампир покусал людей до крови. Фото: t.me/xydessa

События Сегодня 09:32 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • наркоман
  • Привоз
  • 9 февраля в Одессе на рынке «Привоз» наркозависимый мужчина напал на прохожих и покусал их. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой telegram-каналы.

    Нападавший был под психоактивными веществами. Мужчина попросил у прохожих прикурить, рассказав, что у него нет денег и про беременную жену в роддоме. При этом он не скрывал, что нет даже на дозу, параллельно показав людям обколотые руки.

    Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

    Когда сигарету не дали, то мужчина как вампир впился зубами одному парню в спину, а затем второму в ногу. На место пришлось вызвать полицию.

    Отметим, что судя по фото, укусы были сильными.

    На одесском Привозе наркоман-вампир покусал людей до крови

    На одесском Привозе наркоман-вампир покусал людей до крови. Фото: t.me/xydessa

    Напомним, что вечером 9 февраля в Суворовском районе Одессы нетрезвый водитель влетел в маршрутку. Пострадали три человека. 

    Ранее мы сообщали, что в Одессе на Куликовом поле умер молодой мужчина, которого оставили возле пункта обогрева. Инцидент случился днем 16 января. Бригада «скорой» привезла парня с признаками наркотической передозировки к пункту обогрева напротив дома Профсоюзов. 

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса