перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Освобожденная из плена Марьяна Мамонова родила дочку

Освобожденная из плена Марьяна Мамонова родила дочку — фото: espreso.tv

События Сегодня 12:23 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Анна Покровская

  • Роды
  • Война
  • военнопленные
  • Стало известно, что освобожденная на днях из российского плена Марьяна Мамонова, стала мамой.

    Как рассказала мама Марьяны местному СМИ «ЧаРівне», роды были в Луцком перинатальном центре. Родилась девочка сегодня около четырех утра. Малышка ростом 57 сантиметров и с весом 3 250.

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сейчас и Марьяна, и кроха чувствуют себя хорошо.

    Напомним, Марьяна родом из Ровенской области, но после окончания учебы ее направили в Бердянск. Потом с 2017 года она как военных медик ездила на ротации в зону АТО, где оказывала помощь бойцам. Во время полномасштабного вторжения РФ в Украину девушка была в Мариуполе. В плен она попала на заводе имени Ильича. Вечером 21 сентября Украине удалось освободить из российского плена Марьяну Мамонову. Она была уже на последних месяцах беременности. 

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса