перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Под Одессой ищут пропавшего 16-летнего парня

Под Одессой ищут пропавшего 16-летнего парня. Фото: pinterest

События Сегодня 09:19 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • Розыск
  • Поиски людей
  • пропажи людей
  • Болградский районный отдел полиции в Одесской области разыскивает 16-летнего Мосеева Никиту,  который 26 января ушел из дома и до сих пор не вернулся. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу полиции региона.

    Приметы Никиты: на вид 15-16 лет, рост примерно 170-175 сантиметров, худощавое телосложение, волосы длинные и темно-русые.

    Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

    Парень был одет в черные джинсы, светло-зеленую куртку и обут в темные кроссовки с красной нашивкой.

    Если вы владеете любой информацией о местонахождении парня, просим позвонить в Болградский райотдел полиции по номерам (04846) 4-19-24, (097) 170-56-19 или сообщить на спецлинию полиции «102».

    Под Одессой ищут пропавшего 16-летнего парня

    Никита Мосеев. Фото: od.npu.gov.ua

    Напомним, что в Одессе пропала 24-летняя Каськова Александра Юрьевна. Девушка ушла из дома 24 января около 17:00 и до сих пор не дала о себе знать. У пропавшей проблемы с психикой. 

    Ранее Vgorode сообщал о том, что в Одессе ищут 55-летнюю Выхрестюк Наталью Леонидовну. К счастью, женщина сама вернулась домой. C ней все в порядке. Также сейчас в Одессе ищут 18-летнего Долматова Павла, который ушел из дома утром 20 января и с тех пор не выходит на связь. 

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса