перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Тушили пожары и доставали грузовик из кювета: как прошли сутки у одесских спасателей

Тушили пожары и доставали грузовик из кювета: как прошли сутки у одесских спасателей. Фото: facebook.com/DSNSODE

События 13 августа 11:09 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Мария Чекарева

  • Пожары
  • спасатель
  • помощь
  • За сутки, с 12 по 13 августа, в Одесском регионе тушили 19 пожаров, пять из которых вспыхнули в нашем городе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области.

    В области продолжаются возгорания сухой растительности. За последние сутки спасатели 12 раз выезжали на ликвидацию таких пожаров. Общая площадь пострадавшей от огня растительности составила 3,21 гектара.

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

    В течение минувших суток спасатели трижды помогали одесситам открыть двери запертых квартир. Так, на проспекте Небесной сотни они открыли квартиру, 88-летняя хозяйка которой упала на пол и не могла самостоятельно подняться. Также сотрудники ГСЧС открывали дверные замки в квартирах на улицах Давида Ойстраха и Академика Королева.

    За пределами Березовки представители Службы спасения помогли подвезти четыре куба технической воды. В селе Большой Дальник извлекли из кювета грузовой автомобиль «Volvo FN 12», а на автотрассе Одесса – Николаев, возле села Новая Ольшанка, отмыли с проезжей части дороги горюче-смазочные материалы.

    На ликвидацию последствий взрывов и обстрелов сотрудников ГСЧС не привлекали.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса