перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Одессе и области объявили траур по погибшим вследствие удара РФ по многоэтажке

В Одессе и области объявили траур по погибшим вследствие удара РФ по многоэтажке. Фото иллюстративное: censor.net

События Сегодня 14:00 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Мария Чекарева

  • траур
  • погибшие
  • обстрел
  • беспилотник
  • 3 марта в Одессе и Одесской области объявили Днем траура по погибшим вследствие дроновой атаки РФ на многоэтажку в спальном районе города. 

    Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета. 

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

    На зданиях приспустят Государственный Флаг Украины и флаг Одессы с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям города рекомендовано ограничить использование музыки и проведение развлекательных мероприятий. 

    Напомним, ночью 3 марта российские оккупанты выпустили из акватории Черного моря по Одесской области восемь ударных беспилотников типа Shahed-131/136. В результате боевой работы противовоздушной обороны семь дронов удалось сбить, однако один из дронов во время маневров среди жилых кварталов Одессы попал в девятиэтажный дом в спальном районе. В результате попадания БпЛА разрушена часть подъезда из 18 квартир. 

    По состоянию на 12:47 известно о четырех погибших и восьми пострадавших. Пятерых людей удалось спасти. Поисково-спасательные работы продолжаются. Как сообщил начальник Одесской ОВА Олег Кипер, по состоянию на 13:28 под завалами могут находиться еще 11 человек.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса