перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Одессе за сутки произошло два пожара: один человек погиб и еще один пострадал

В Одессе за сутки произошло два пожара: один человек погиб и еще один пострадал. Фото: facebook.com/DSNSODE

События Сегодня 09:56 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • Пожары
  • За последние сутки, с 7 на 8 марта, в Одессе произошло два резонансных пожара, в которых один человек погиб и еще один пострадал. Об этом соообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

    Так, вчера, в 14:08, поступило сообщение о пожаре на улице Радостная. Уже на месте спасатели установили, что горит гараж в гаражном кооперативе. В 14:23 пожар локализовали и в 14:27 ликвидировали на площади в 20 квадрантных метров. На месте пожара получил ожоги лицо мужчина, 1962 года рождения. От ГСЧС привлекали две единицы пожарной техники и 12 спасателей.

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Также вчера, в 22:11, поступило сообщение о пожаре на улице Евгения Чикаленко. По прибытию на место вызова спасатели установили, что горит домашнее имущество в квартире на третьем этаже шестнадцатиэтажного жилого дома. В 22:25 пожар локализовали и в 22:26 ликвидировали. На месте пожара обнаружили погибшую хозяйку 1968 года рождения. Причина пожара и ущерб устанавливаются. От ГСЧС привлекали восемь единиц пожарной техники и 33 спасателя.

    Всего за последние сутки в Одесской области произошел 21 пожар, из которых шесть в нашем городе и 11 выездов на возгорание сухой растительности на общей площади в пять гектар.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса