перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Выехал на "красный": в Одессе отец с девятилетним сыном на мопеде устроил ДТП

Выехал на "красный": в Одессе отец с девятилетним сыном на мопеде устроил ДТП. Фото: od.npu.gov.ua

События Сегодня 09:22 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Марина Повертайло

  • ДТП
  • ребенок
  • В субботу, 6 ноября, на одном из перекрестков в центре Одессы мужчина с ребенком на мопеде попал в ДТП. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

    Авария произошла на пересечении улиц Екатериненской и Базарной.

    Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

    Там 33-летний мужчина со своим девятилетний сыном ехал на мопеде. Он проигнорировал красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Ford.

    Видео: телеграм-канал «Черный список Одесса»

    В результате ДТП отец с ребенком получили травмы. Их отвезли в больницу на карете скорой помощи.

    На месте работала следственно-оперативная группа. Если вину водителя мопеда докажут, ему грозит штраф, исправительные работы или до трех лет ограничения свободы. Также мужчину могут на три года лишить водительских прав.

    Ранее мы сообщали о том, что 5 ноября на 330 километре трассы Киев-Одесса, в районе села Троицкое Подольского района, произошло смертельное ДТП. От полученных травм 5-летняя женщина погибла на месте.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса